Если Вы еще не успели отдохнуть на берегу моря, не расстраивайтесь. Вы можете поехать на побережье Азовского моря в сентябре, где Вас ждет такой же полноценный пляжный отдых. Именно в начале осени начинается бархатный сезон, который своим названием говорит о том, что Ваш отдых в Крыму на Азовском побережье будет приятным.

 

Преимущества отдыха в бархатный сезон в Новоотрадном

 

Поселок Новоотрадное – это прекрасное место для проведения отдыха в бархатный сезон. Такой вариант имеет массу преимуществ:

  • В сентябре Вы все еще можете искупаться в теплой морской водичке;

  • В это время на пляжах уже не так много туристов, так как время летних отпусков и школьных каникул заканчивается;

  • Солнце в бархатный сезон не такое активное по сравнению с летними месяцами. Это позволит Вам больше времени проводить на берегу моря или совершать прогулки;

  • Если Вы планируете во время отдыха совершить экскурсии по крымским достопримечательностям, то Вам будет намного комфортнее прогуливаться по интересным местам Крыма, наслаждаться отсутствием толпы посетителей и делать великолепные фото на память.

Бархатный сезон в Новоотрадном порадует Вас тихой, спокойной обстановкой. Вы сможете отдохнуть у моря вдали от повседневных забот, шума и суеты города. Такая атмосфера идеально подойдет для тех, кто хочет привести свои мысли в порядок и побыть наедине с природой.

 

Отдых и лечение в бархатный сезон

 

Благодаря более комфортной температуре воздуха, мягкому климату и природным ресурсам Азовского побережья отдых в Новоотрадном в сентябре идеально подойдет для оздоровления и лечения. Туристы, которые приедут сюда на отдых, могут подышать экологически чистым воздухом, насыщенным морскими ионами и фитонцидами степных трав. Здесь можно посетить соленые озера, богатые целебными грязями, а также почувствовать на себе чудодейственные свойства минеральных вод Азовского побережья.

 

Проведите отдых в бархатный сезон в пансионате «Усадьба Отрада»

 

Всех, кто хочет провести отдых в Новоотрадном в сентябре, пансионат «Усадьба Отрада» приглашает к себе в гости. Здесь Вы можете расположиться в комфортных номерах со всеми удобствами, а также насладиться качественным обслуживанием. Приятным подарком для Вас станут сниженные цены на размещение. Если Вы хотите провести недорогой отдых у моря, Вам стоит приехать в пансионат Новоотрадного в бархатный сезон.

В стоимость проживания входит:

  • Беспроводной интернет

  • Трехразовое питание

  • Аниматоры для детей

  • Детская площадка

  • Пользование пляжем

При желании Вы можете заказать трансфер, а также экскурсии по достопримечательностям Крымского полуострова.

В сентябре в пансионате «Усадьба Отрада» становится значительно меньше гостей, а значит, Вы можете рассчитывать на всецелое внимание и заботу со стороны персонала. Вы получите массу позитивных эмоций и сможете увезти с собой только приятные воспоминания.

Бархатный сезон в Новоотрадном

Усадьба Отрада, Крым, с.Новоотрадное, ул.Подгорная 50 тел.: +7(978)765-15-27+7(978) 894-72-33