Советы по планированию семейного отдыха в Новоотрадном

Для отдыха с детьми песчаные пляжи Крыма подходят идеально. Но их много, и выбрать самый лучший, который замечательно подойдет именно вашему ребенку, не так уж просто. Именно поэтому мы советуем вам обратить внимание на поселок Новоотрадное на побережье Азовского моря.

 

Четыре причины, почему отдых в Новоотрадном подойдет и вам, и вашим детям:

 

  1. Отсутствие удушающей травмирующей жары — мягкий климат этой местности придется вам по вкусу;
  2. Теплая морская вода, будто созданная для длительных купаний;
  3. Чистые песчаные пляжи, на которых во множестве рассыпаны красивые ракушки;
  4. Прекрасная местная кухня.

Моменты, на которые нужно обратить внимание

 

Планируя свой отпуск с детьми вы наверняка не сможете не волноваться, будет ли вашему ребенку здесь комфортно, весело и интересно. Что же, не переживайте — обязательно будет, если вы подойдете к делу с умом и учтете следующие немаловажные моменты:

 

  • Близость к пляжу

Место, где вы будете жить, должно быть недалеко от пляжа. Взрослый человек, находящийся в хорошей физической форме, скорее всего даже получит удовольствие от неспешной прогулки от отеля до береговой линии. Но вот ребенок наверняка быстро устанет и вымотается.

 

  • Регулярное питание

Если вы собрались куда-то с детьми, не стоит полагаться на местные рестораны, режим работы которых вам заранее неизвестен, а меню вызывает вопросы. Ищите отель, который бы предоставлял своим постояльцем регулярное трехразовое питание.

 

  • Развлечения

Едва ли отпуск можно будет назвать удавшимся, если ваши дети в процессе не будут знать, чем себя занять. К счастью, не так уж сложно найти места с развитой инфраструктурой. Отдых в Крыму с детской анимацией, аттракционами и горками будет наилучшим решением.

 

  • Простор

Заточенные в четырех стенах маленького номера в отеле дети скорее всего будут томиться, ощущая себя пленниками. Постарайтесь выбрать гостевой дом с большой зеленой территорией, где достаточно пространства, чтобы побегать и поиграть.

 

Усадьба Отрада

 

Мы рады вам сообщить, что «Усадьба Отрада» соответствует всем этим требованиям. Пляж находится от нее всего в ста метрах. Кухня этой усадьбы заслуживает всяческих похвал. А широкий ассортимент детских развлечений является кардинальным средством против скуки. Огромная закрытая территория гостевого дома, достигающая 60 соток, тоже можно считать неоспоримым доводом в пользу «Усадьбы Отрада».

К тому же здесь есть замечательный фруктовый сад со своими яблоками, абрикосами, вишнями и персиками. Для детей экологически чистые и вкусные фрукты будут большим плюсом. А особой гордостью этого отеля является скважина с целебной минеральной водой!

 

Взрослые тоже найдут здесь много интересных способов провести время. 

Усадьба Отрада, Крым, с.Новоотрадное, ул.Подгорная 50 тел.: +7(978)765-15-27+7(978) 894-72-33