Лучшие пляжи Керченского полуострова

Собираетесь провести пляжный отдых в Крыму, но не знаете, куда отправиться? Конечно, если цель Вашей поездки — полное расслабление и ровный загар, то лучше выбрать курорт с песчаными пляжами. Поэтому пляжи Керченского полуострова подойдут Вам идеально. Их здесь довольно много, поэтому Важно знать, какие места стоят Вашего внимания. Можно выбрать либо оборудованные общественные, либо дикие пляжи — все зависит от Ваших предпочтений. Отдых в Крыму на Азовском побережье принесет только радость, если Вы правильно выберете курорт.

Пляж «Молодежный»

Этот благоустроенный пляж расположен в районе парка им. Войкова. Его протяженность — 200 м, ширина — 4 м. Здесь песчаный берег и пологое дно. Есть теневые навесы, раздевалки, места для отдыха со скамейками, столиками, мангалами и пр. Украшение этого места — видовая беседка, придающая пляжу особое обаяние.

Пляж санатория «Киев»

Один из самых благоустроенных пляжей Керчи, который находится на частной территории санатория. Здесь есть не только оборудованная пляжная зона с раздевалками, зонтиками и шезлонгами, но и небольшая собственная набережная.

Пляж SunDali

Главный городской пляж Керчи, который имеет большую территорию и все условия для комфортного отдыха. Располагается он на южной окраине города. Инфраструктура здесь достаточно развита — есть свои кафе, клубы, развлечения, парковка и пр.

Генеральские пляжи

Одно из самых прекрасных мест не только Керчи, но и всего полуострова. Генеральские пляжи — это череда небольших бухт с небольшими скалами. Это дикие места, где есть возможность получить удовольствие от тишины и невероятных по красоте видов.

 

Ваш отдых в Крыму Новоотрадное сделает еще более интересным и комфортным — отсюда Вы можете добраться до любого местечка из списка или же остаться в поселке и насладиться прелестями местных пейзажей с берега моря.

 

Пляж Молодежный, Керчь

Пляж Молодежный

Пляж санатория Киев в Керчи

Пляж санатория "Киев"

playzh-SunDali.jpg?1509966332

Пляж SunDali

generalskie.jpg?1509966332

Генеральские пляжи

 

Усадьба Отрада, Крым, с.Новоотрадное, ул.Подгорная 50 тел.: +7(978)765-15-27+7(978) 894-72-33