Расстояния до...Или сколько километров до нужно преодолеть

В этой небольшой заметке будем разбираться с расстоянием от частного пансионата «Усадьба Отрада» до следующих мест:

 

  • Керчь;
  • Керченский мост;
  • аэропорт «Симферополь»;
  • Бахчисарайский дворец;
  • Беседка ветров;
  • Ласточкино гнездо.


Расстояние до Керчи

 

Пансионат находится в центральной части Казантипского залива у Азовского моря в населенном пункте Новоотрадное. Расстояние до самого крупного в восточной части Крымского полуострова города Керчь составляет 35 километров. Это примерно 30 минут езды на автомобиле.
Цены на отдых с детьми у Азовского моря в «Усадьбе Отрада» невысокие. Из пансионата можно будет без проблем ездить в Керчь, где расположены многие достопримечательные места.


Недалеко от Керченского моста


Масштабное строительство моста через Керченский пролив планируют завершить восемнадцатого декабря 2018 года. От пансионата до моста порядка 40 километров.


Для тех, кто приехал в Крым на пароме, добраться до Новоотрадного также не составит большого труда и не займет много времени. Приехать в «Усадьбу Отраду» на семейный отдых в Крыму с питанием в 2017 году – прекрасная возможность оздоровиться и полноценно расслабиться.


Сколько до аэропорта в крымской столице


От частного пансионата до международного аэропорта в Симферополе 195 километров, которые преодолеваются на автомобиле за 2 часа 40 минут. В Симферополь прилетают самолеты из разных городов России. При этом есть возможность купить билеты по льготам.


Расстояние до Бахчисарайского дворца


Приехав на отдых в Крыму у Азовского моря, Вы можете отправиться на экскурсию в знаменитый Бахчисарайский дворец с фонтаном слез, который воспевал Пушкин. До дворца можно доехать на машине за 3 часа 50 минут, покрыв расстояние в 220 километров. Поэтический дворец в Бахчисарае приносит вдохновение, радует глаз образцовой архитектурой.


Сколько до Беседки ветров


Одной из самых известных достопримечательностей Гурзуфа является Беседка ветров. Это белая колоннада из камня возвышается на горном массиве. Расстояние до нее от «Усадьбы Отрада» - 239 километров, ехать нужно 3 с небольшим часа.


От Азовского моря до Ласточкиного гнезда


Одно из самых популярных мест у туристов в Крыму – Ласточкино гнездо. От пансионата до него 314 километров – это 4 часа 20 минут езды на авто. Достопримечательность стоит посетить, потому что:

  • Вы увидите превосходную средневековую архитектуру;
  • насладитесь волшебными видами;
  • посетите выставку в культурном центре;
  • получите незабываемые впечатления.

 

Приезжайте в «Усадьбу Отрада», превосходно отдыхайте у Азовского моря, путешествуйте, открывайте для себя красоту Крыма.

Усадьба Отрада, Крым, с.Новоотрадное, ул.Подгорная 50 тел.: +7(978)765-15-27+7(978) 894-72-33