В Усадьбе Отрада закрыт сезон 2017!

Вот и подошел к концу летний сезон 2017. Пансионат «Усадьбы Отрада» в Новоотрадном благодарит всех своих гостей за проведенный отдых. Мы приглашаем Вас, а также всех тех, кто еще не был у нас, выбрать отдых в Крыму на Азовском море в новом 2018 году.


Поселок Новоотрадное – это лучшее место для того, чтобы насладиться тишиной и покоем, отдохнуть от повседневных забот и окунуться в атмосферу релакса и безмятежности. Мы приглашаем Вас на отдых и предлагаем расположиться в уютных номерах по приемлемым ценам. В стоимость отдыха в пансионате «Усадьба Отрада» входит:

 

  • Трехразовое питание
  • Беспроводной интернет 
  • Услуги аниматоров
  • Пользование пляжем

При необходимости за дополнительную плату Вы можете заказать у нас трансфер в аэропорт и экскурсии по крымским достопримечательностям.
Выбирайте отдых 2018 в нашем пансионате и бронируйте номер уже сейчас. А мы постараемся сделать все, чтобы каждый день, проведенный у нас, был наполнен только положительными эмоциями!

Усадьба Отрада приглашает на отдых в Новоотрадном

Посмотреть больше фотографий, которыми делятся наши отдыхающие, первыми узнавать новости Усадьбы и получать информацию о скидках и бонусах Вы можете, присоединившись к нам Вконтакте! 

Усадьба Отрада, Крым, с.Новоотрадное, ул.Подгорная 50 тел.: +7(978)765-15-27+7(978) 894-72-33