Инфраструктура поселка Новоотрадное

Поселок Новоотрадное – небольшой курорт без шумных набережных, крупных развлекательных центров, толпы туристов. Чаще всего он привлекает тех, кто хочет побыть в тихой, спокойной обстановке, вдали от шума городов и оживленных автомобильных трасс.

 

Однако всем, кто решит провести отдых в Крыму на Азовском море, ждет хорошо развитая инфраструктура поселка. Здесь Вы найдете все необходимое для беззаботного отдыха. Каждый год здесь появляется все больше объектов, предлагающих жилье, питание, а также развлечения на любой вкус.

Варианты размещения в Новоотрадном

Если Вас интересует, какое жилье можно найти в Новоотрадном, Вам не о чем беспокоиться. В поселке есть большой выбор объектов размещения на любой вкус:

  • Отели
  • Гостиницы
  • Пансионаты
  • Дома отдыха
  • Базы отдыха

Многие из них предлагают отдых в комфортных условиях по демократичным ценам. Это особенно порадует туристов с ограниченным бюджетом.

Инфраструктура в поселке Новоотрадное

Каждый год инфраструктура Новоотрадного развивается. Для туристов, которые выбирают отдых в Новоотрадном, работают:

  • Магазины
  • Рынок
  • Аптека
  • Сувениры

К Вашим услугам уютные кафе и бары курорта, где Вы сможете вкусно и недорого покушать, а также выпить прохладительные напитки. На берегу моря работает прокат пляжного оборудования. Здесь можно взять напрокат шезлонги, матрасы, зонты и другой необходимый инвентарь.

Развлечения в поселке Новоотрадное

В Новоотрадном не так много развлечений. В поселке работает прокат квадрациклов, на которых Вы сможете прокатиться вдоль берега моря и получить хорошую порцию адреналина. На пляже курорта оборудованы площадки для игры в пляжный футбол и волейбол. Это – отличная возможность разнообразить досуг и весело провести время в большой компании. Также Вы можете взять напрокат велосипед и совершить прогулку по окрестностям Новоотрадного. А если Вам нравится более спокойный отдых, то Вы можете взять напрокат удочку и другие рыболовные снасти, чтобы порыбачить в тихой, покойной обстановке.

 

Если Вы решили отдохнуть в поселке Новоотрадное вместе с детьми, Вы можете посетить детскую площадку с качелями, горками, песочницами.

 

А если Вам захочется куда-нибудь поехать, Вы можете отправиться в Керчь, расположенную в 30 километрах от поселка Новоотрадное. Также Вы можете воспользоваться услугами экскурсионного бюро, где Вам подскажут, куда стоит отправиться и какие достопримечательности Крыма посетить, чтобы получить как можно больше положительных эмоций.

Усадьба Отрада, Крым, с.Новоотрадное, ул.Подгорная 50 тел.: +7(978)765-15-27+7(978) 894-72-33